Kontakt

Kontakt > Team Deutschland

Team Deutschland

Ihre Ansprechpartner in Deutschland

Andreas Gruber

Sales Director DACH

andreas.gruber@envistaco.com

Ormco I Deutschland, Österreich & Schweiz

Matthias Leithardt

Country Manager DACH

matthias.leithardt@envistaco.com

Ormco I Deutschland, Österreich & Schweiz

Patrick Kremer

Digital Sales Manager DACH

patrick.kremer@envistaco.com

SPARK Clear Aligner
Deutschland, Österreich & Schweiz

Rafaela Aguilera

Regional Manager

rafaela.aguilera@envistaco.com

Ormco I Süd-Deutschland

Marco Pfülb

Regional Manager

marco.pfuelb@envistaco.com

Ormco I Nord-Deutschland

Mario Dette

Product Manager DACH

mario.dette@envistaco.com

Ormco I Deutschland, Österreich & Schweiz

Samira Slag

Digital Solution Specialist

samira.slag@envistaco.com

SPARK Clear Aligner I Süd-Deutschland & Schweiz

Franziska Grothaus

Digital Solution Specialist

franziska.grothaus@ormco.com

SPARK Clear Aligner I Nord-Deutschland

Martin Kogler

Digital Solution Specialist

martin.kogler@envistaco.com

SPARK Clear Aligner I Süd-Deutschland
Ormco Gebietsverkaufsleiter Österreich

Simone Jentgens

Digital Solution Specialist

simone.jentgens@envistaco.com

SPARK Clear Aligner I West-Deutschland

Stefanie Gärtner

Courses, Events & Universties Specialist DACH

stefanie.gaertner@envistaco.com

+49 17 18 55 88 94

Sarah Lutz

Event Coordinator DACH

sarah.lutz@envistaco.com

+49 170 62 12 75 8

Ihre Gebietsverkaufsleiter Deutschland

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Uta Mai

Deutschland Nord

uta.mai@envistaco.com

T. +49 172 5375721

Melanie Mainka

Deutschland Nord-Ost

melanie.mainka@envistaco.com

T. +49 172 4269553

Deniz Akman

Deutschland Nord

deniz.akman@envistaco.com

T. +49 152 21829194

Tanja Ihde

Deutschland Ost

tanja.ihde@envistaco.com

T. +49 172 3503146

Oliver Laux

Deutschland West

oliver.laux@envistaco.com

T. +49 170 7382014

Mechthild Grothaus

Deutschland Nord

mechthild.grothaus@envistaco.com

T. +49 175 6280673

Franziska Stübner

Deutschland Süd-West

franziska.stuebner@envistaco.com

T. +49 173 2660161

Martina Green

Deutschland Süd

martina.green@envistaco.com

T. +49 151 72809030

Beatrix Nieland

Deutschland Süd-West

beatrix.nieland@envistaco.com

T. +49 151 22514496

Felix Nowak

Deutschland Süd

felix.nowak@envistaco.com

T. +49 151 535 367 83

Michael Neitzke

Deutschland Süd

michael.neitzke@envistaco.com

T. +49 170 3138262

Kundendienst

Sigrid Ihringer

Supervisor Customer Service

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Yvonne Van Eekelen

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Andrea Haering

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Diana Reschke

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Annette Röse

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Frederick Silvino

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Christina De Rooij

Kundendienst Digital

spark.csdigital@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Peter Sunega

Finance Department

Finance.dach@envistaco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Möchten Sie mehr über Ormco erfahren?