Kontakt

Kontakt > Team Deutschland

Team Deutschland

Ihre Ansprechpartner in Deutschland

Andreas Gruber

Sales Director DACH Region

andreas.gruber@ormco.com

Patrick Kremer

Digital Sales Manager DACH

patrick.kremer@Ormco.com

Matthias Leithardt

Country Manager DACH

matthias.leithardt@ormco.com

Mario Dette

Product Manager DACH

mario.dette@ormco.com

Marco Pfülb

Regional Manager Nord

Marco.Pfuelb@ormco.com

+49 172 548 3355

Rafaela Aguilera

Regional Manager Süd

rafaela.aguilera@ormco.com

+491729878101

Manuel Schmalstieg

Digital Technical Specialist

manuel.schmalstieg@ormco.com

Tel. +49 151 72842065

Samira Slag

Digital Solutions Specialist

samira.slag@ormco.com

+49 175 1908010

Franziska Grothaus

Digital Solutions Specialist

franziska.grothaus@ormco.com

+49 151-64849628

Stefanie Gärtner

Key Account Manager Germany & Educational Institutions

stefanie.gaertner@ormco.com

+49 17 18 55 88 94

Yvonne Grutza

Education & Event Coordinator DACH

ormcoseminare.d-a-ch@ormco.com

Tel. +49 172 2104694


Ihre Gebietsverkaufsleiter Deutschland

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Uta Mai

Deutschland Nord

uta.mai@ormco.com

T. +49 4173 3370890 oder +49 172 5375721

Melanie Mainka

Deutschland Nord-Ost

melanie.mainka@ormco.com

T. +49 3362 8850195 oder +49 172 4269553

Deniz Akman

Deutschland Nord

deniz.akman@ormco.com

T. +49 5241 9959014 oder +49 152 21829194

Tanja Ihde

Deutschland Ost

tanja.ihde@ormco.com

T. +49 33094 709659 oder +49 172 3503146

Oliver Laux

Deutschland West

oliver.laux@ormco.com

T. +49 211 28076377 oder +49 170 7382014

Mechthild Grothaus

Deutschland Nord

mechthild.grothaus@ormco.com

T. +49 5422 - 9230701 oder +49 175 6280673

Franziska Stübner

Deutschland Süd-West

franziska.stuebner@ormco.com

T. +49 611 53237597 oder +49 173 2660161

Marco Pfülb

Deutschland Süd

marco.pfülb@Ormco.com

T. +49 930699308 oder +49 1725483355

Birgit Schwarz

Deutschland Süd

birgit.schwarz@ormco.com

T. +49 7134 9174597 oder +49 162 2671221

Felix Nowak

Deutschland Süd

felix.nowak@ormco.com

T. +49 07309 9292285 oder +49 0151 535 367 83

Michael Neitzke

Deutschland Süd

michael.neitzke@ormco.com

T. +49 861 90997621 oder +49 170 3138262

Kundendienst

Sigrid Ihringer

Supervisor Customer Service

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Yvonne Van Eekelen

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Andrea Haering

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Diana Reschke

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Annette Röse

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Frederick Silvino

Kundenservice

ormcoeuropeCS@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Christina De Rooij

Kundendienst Digital

spark.csdigital@ormco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Peter Sunega

Finance Department

Finance.dach@envistaco.com

Tel.: 00800 3032 3032

Möchten Sie mehr über Ormco erfahren?